18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Тетюшах прошло открытое первенство района по мини – футболу среди мужских команд

В соревнованиях приняло участие пять команд.

(Тетюши, 7 мая, "Тетюшские зори"). 4 мая в городе Тетюши состоялось открытое первенство Тетюшского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сообщает пресс-служба Тетюшского МР.

В соревнованиях приняло участие пять команд. Всем командам предстояло сыграть по четыре встречи.

Были выявлены лучшие команды и игроки турнира. Лучшим вратарём признан голкипер первой команды Тетюшской спортивной школы Романов Андрей. Приз лучшего бомбардира завоевал капитан первой команды «Волга» город Тетюши Шамсутдинов Роман – автор девяти мячей в ворота соперников. Его товарищ по команде Ратманов Дмитрий завоевал приз лучшего игрока.й.

Третьими призёрами и обладателями памятных медалей, стали юноши первой команды спортивной школы города Тетюши. Второе место заняла вторая команда «Волга» и была награждена памятными серебряными медалями соревнований. Переходящий Кубок и медали за первое место выиграли футболисты первой команды «Волга» города Тетюши.