Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Велопробег в Тетюшах: стартуют все

В преддверии Дня города в Тетюшах состоялся велопробег, посвященный этому празднику.

Месяц назад подобное мероприятие уже проводилось, и сегодня горожане снова вышли на массовый старт.
Как сказал глава района Валерий Чершинцев, пожелав всем крепкого здоровья и поздравив с наступающим праздником, такие полезные велопрогулки станут традиционными.
Сегодня можно было увидеть много бабушек и дедушек с внуками. Сотрудница Тетюшского районного суда Ирина Краснова посадила внука в детское кресло, закрепленное на багажнике... и вперед, навстречу ветру. На вопрос «не тяжело ли было?», ответила, что, так как они много ездят вместе, по мере роста Глеба это просто незаметно. Готовы к старту председатель районного совета ветеранов Геннадий Королев с внуком Романом, а с ними и целая ватага детей с их улицы.
Самым маленьким болельщиком был семимесячный Богдан Петухов, сидящий в коляске. Вместе с мамой они пришли, чтобы посмотреть, как пройдет дистанцию брат Артем.
К радости уставших велосипедистов, повара из ТСОШ №2 приготовили им сладкий сюрприз. На финише спортсмены подкрепились вкусным компотом из свежей вишни, зеленым чаем и аппетитными пирожками. Как поделились участники мероприятия, праздник удался.
Фоторепортаж смотрите в разделе фотогалерея "Велопробег ко Дню города".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Велопробег в Тетюшах: стартуют все

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев