Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

13 января - День Российской печати

Уважаемые читатели! Вот и завершилась подписная кампания на I полугодие 2019 года на районную газету «Авангард», ее итоги говорят, что количество читателей нашей газеты, особенно в сельских поселениях рай­она, растет.

(Тетюши, 13 января, "Тетюшские зори"). Дорогие наши друзья! Примите слова благодарности от всего коллектива редакции  за  верность районке, которая теперь уже больше века освещает жизнь Тетюшского района и  его замечательных жителей. 

В новом году мы будем стараться,  сохраняя традиции, развиваться дальше и делать нашу газету еще интереснее, конечно, опираясь на ваши советы и конструктивную критику. Нами запланированы новые рубрики и темы публикаций, в планах и новые конкурсы с розыгрышами призов.

Благодарим участников благотворительной акции «Подари подписку», среди которых и руководители сельхозформирований, и предприниматели, и работники организаций района, за щедрое сердце. Вы помогли  людям, которые в силу различных жизненных обстоятельств не смогли выписать газету, оставаться в курсе событий родного района.

В предновогодние и юбилейные для газеты дни наша  редакция получила множество поздравительных писем и звонков от своих читателей, спасибо вам за добрые пожелания и поддержку! 

Коллектив газеты желает своим дорогим читателям в новом году крепкого здоровья,    осуществления всех планов, благоденствия! Будьте с нами! «Авангард» – ваша газета о простом и ­близком!
С уважением Инга Сафарова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев