Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«Авангард» не растерял своих преданных друзей

О каждом годе жизни мы судим по своим удачам и достижениям, радостям и потерям.

Тетюшские журналисты оценивают его с точки зрения признания их труда читателями. Мы богаты вашим доверием. Несмотря на все сложности времени, «Авангард» не растерял своих преданных друзей. Считаю, что это заслуга и коллектива редакции, и каждого из читателей, и наших деловых партнеров - работников почтовых отделений связи.
За две недели до завершения подписной кампании доведенные планы подписки на I полугодие 2018 года выполнили работники Льяшевского, Алекино-Полянского, Большетурминского отделений связи. Близки к этому Байрашевское, Кильдю­шевское, Удельно-Нечасовское, Большешемякинское, Монастырское, Кошки-Новотимбаевское отделения. Очень надеемся, что и жители других сел, а также горожане не забудут выписать нашу газету. Подписка завершится 29 декабря.
Мои дорогие читатели!
Поскольку сегодня вы получили последний номер, выпущенный под моим руководством, хочу искренне поблагодарить всех вас за преданность газете, за все теплые письма и отзывы в адрес коллектива редакции. Мы вместе с вами радовались успехам ваших детей, родителей, коллективов и старались помочь вам решить проблемные вопросы, с которыми вы обращались к корреспондентам.
Спасибо всем моим коллегам, руководителям, особенно главам поселений, кто обеспечивал актуальной информацией, подсказывал темы для наших новых материалов, помогал выполнять планы по тиражам.
Весь этот бесценный багаж - дружба, взаимопонимание и поддержка - будет востребован и в дальнейшем.
Наступающий год - год 100-летия районной газеты. Надеюсь, он будет интересен вам новыми творческими задумками журналистов, которые вы оцените, читая наш «Авангард».
Новый год уже близок, и пусть он принесет каждому из вас здоровье, удачу, хорошее настроение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши авангард газета