Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Быть матерью – это счастье

Для женщины нет в жизни более лучшей судьбы, чем иметь большую и дружную семью, в которой растут дети, считает Айсылу Дульдеева из ­Больших Тархан.

(Тетюши, 24 ноября, "Тетюшские зори").  Вот уже 23 года она работает учительницей начальных классов в своей родной школе. Коллеги характеризуют Айсылу ­Ингелевну как хорошего человека и ­квалифицированного работника, отмечая ее любовь к порядку и дисциплине. 

«Свою профессию очень ­люблю, ­люблю работать с детьми», – говорит сама ­героиня нашей ­статьи. 
С мужем Иреком они учились в одном классе, впоследствии ­создали крепкую ­семью, где родились трое ­сыновей. Алмаз и ­Раиль стали взрослыми, получают высшее образование, младший сын Раниль учится в 4 классе. 

«Самое главное счастье для нас – чтобы дети радовали ­своими ­начинаниями, успехами и чтобы были счастливы», – вторят друг­ ­другу ­супруги. Несмотря на свою занятость, работу (Ирек­ ­Рифкатович ­служит в системе МЧС), они стараются одинаково уделять внимание и время своим детям. «Благодаря качествам мужа сыновья понимают, что несмотря ни на что надо всегда оставаться человеком, творить добро и помогать тем, кому нужна твоя помощь, стараться оставаться честным и справедливым в любой ситуации, – делится ­Айсылу Ингелевна. – Он ­учит их быть ответственными, дисциплинированными, отвечать за свои слова, поступки, выполнять обещания. Я в свою очередь воспитываю в детях любовь и уважение к старшим, окружающим людям. Мечтаю, ­чтобы у моих детей в жизни все сложилось так, как они пожелают, чтобы они состоялись в профессии, создали хорошие семьи. Спасибо ­нашим ­бабушкам и дедушкам, которые помогали нам в воспитании наших ­детей. Быть мамой – это большое счастье, которое не сравнится ни с чем».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев