Тема дня

Глава Тетюшского района совершил поездку в ЛНР и ДНР

Воинским частям была передана необходимая гуманитарная помощь.

На днях глава Тетюшского района РТ Рамис Сафиуллов и первый замруководителя Администрации Раиса РТ Ильнур Гарипов побывали в Луганской и Денецкой народных республиках. Об этом рассказал в своем телеграм-канале Раис РТ Рустам Минниханов.

«На этой неделе по моему поручению первый заместитель Руководителя Администрации Раиса Республики Татарстан Ильнур Гарипов и глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов совершили поездку в ЛНР и ДНР», – написано в посте.

Также говорится , что вместе с заместителем Премьер-министра РТ Фанилем Аглиуллиным они провели встречи с нашими земляками – участниками СВО и выполнили почетную миссию по награждению их государственными наградами республики.

Отмечается, что за мужество и отвагу при выполнении боевых задач бойцы были удостоены медалью ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан».
Кроме того, воинским частям  была передана необходимая гуманитарная помощь.

Также есть запись на татарском языке: «Егетләребезгә батырлыклары өчен рәхмәт! Горурланабыз! Алга таба да ярдәм итүебезне дәвам итәбез.
Җиңү безнең якта булачак!»

 

 


Нет комментариев