Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Кому улыбнулась удача?

Получать подарки, особенно новогодние, любят все.

(Тетюши, 14 января, "Тетюшские зори"). В редакции газеты «Авангард» состоялся розыгрыш призов среди подписчиков газеты. В розыгрыше участвовали абонементы читателей, подписавшихся на издание на первое полугодие 2022 года. 

В проведении розыгрыша, на который было подано 358 заявок, нам по сложившейся доброй традиции помогал тетюшанин Олег Евсеев, который крутил барабан лототрона и вытягивал свернутые листочки с фамилиями наших подписчиков. На этот раз счастливыми оказались абонементы наших сельских читателей: Марии Горбуновой из Богдашкина (приз – разделочная доска), Людмилы Самаркиной из Большого Шемякина (электрический чайник), Зинаиды Леонтьевой из Верхних Тархан (фильтр для воды). В Тетюшах повезло Александре Еруслановой (утюг), Наталье Кулагиной (терка с контейнером), Олегу Мазюкину (мантоварка), Вере Большаковой (блендер) и Нинэль Мурзаевой (набор для воды). Тетюшанка  ­Оркия Камалиева стала обладателем главного приза от редакции – термопота.
Как рассказала нам Оркия Хафизовна, с супругом они – уроженцы Камско-Устьинского района, но совместная их жизнь проходит в Тетюшах.  Рашит Рафкатович вплотную занимался вопросами газификации района, Оркия Хафизовна работала в санэпидстанции. На наше издание подписываются почти полвека.  По словам победительницы, они с супругом с удовольствием читают газету.

– Не верила, что выиграю, но все же где-то в глубине души теплилась надежда: а вдруг повезет? Когда мне позвонили из редакции и поздравили с выигрышем, испытала некоторое волнение, а уже когда взяла в руки термопот – обрадовалась, – говорит ветеран труда. – Неожиданная удача стала приятным новогодним сюрпризом. На кухне термопот будет радовать семью горячим напитком.

реклама  

16+
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев