Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Обновляется родник Южного микрорайона в Тетюшах

«Здесь самая лучшая вода!» - дает свою оценку председатель ТОС «Южный» Владимир Бичуков.

«Подтверждаю!», - серьезно говорит житель улицы Школьная, не пожелавший назвать свою фамилию. Александр Михайлович приходит на родник два раза в неделю и изменениям, которые произошли на днях, очень рад. Еще бы! Чистота, вокруг трава аккуратно скошена, забетонирована площадка у верхней скамейки, свежей краской блестят перила и даже ступеньки, причем они еще и подремонтированы. Над источником появился навес. Два столба у объездной дороги - по обе стороны тропинки, ведущей к роднику, - выкрашены в цвета государственных флагов - России и Татарстана.
«Надо воздать должное мастерству Альбины Киселевой. Это она рисовала, а покраской остального занимались Юрий Борисов и Алексей Морозов. Дмитрий Курмышкин вырубал заросли. Большой вклад в благоустройство внесли Рифат Валеев, Алексей Тимофеев, Виталий Пантюхин, Рушан Яруллин», - с благодарностью перечисляет Владимир Александрович.
В планах общественников дальнейшее преобразование родника на средства гранта, полученного по результатам республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года РТ». Что ждет родник, как говорится: поживем - увидим.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: родник