Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Одни из лучших почтальонов Тетюшского района получили призы

В конкурсе «Лучший поч­тальон» могли принять участие сотрудники отделений почтовой связи, выполнившие и перевыполнившие план по подписке.

(Тетюши, 28 января, "Тетюшские зори"). В конкурсе «Лучший поч­тальон», объявленном редакцией газеты «Авангард» в  рамках подписной кампании на первое полугодие 2022 года, могли принять участие сотрудники отделений почтовой связи, выполнившие и перевыполнившие план по подписке.

Отметим, что ­работники почтовой связи показали высокие результаты по привлечению подписчиков. Стимулом для почтовиков стали два пылесоса, которые были разыграны в редакции газеты с помощью ­лототрона.  

Крутится барабан, определяются имена счастливчиков. Удача улыбнулась Зухре Мухамадуллиной, начальнику Большеатрясского ОПС, и поч­тальону города Александру ­Лазареву. 

– Это все благодаря моим сельчанам, все наши подписчики говорят, что любят ­районную газету и не расстанутся с ней, – делится Зухра ­Рашитовна. – Очень помог руководитель местного сельхозпредприятия Радик Галимзянович Нургалиев, оформил подписку для тех людей, кому такая поддержка нужна. Сама я работаю 6 лет, всегда ­благодарю Всевышнего за ­доброту, отзывчивость жителей Атрясей, план каждый год выполняем. В селах талантливый народ, трудолюбивый, творческий, потому и книги читают, и газеты. Мы очень сплоченно и дружно работаем с почтальоном Гулюсой Закировой. Она у нас старательная, общительная, обслуживает Большие и Малые Атряси. Я уверена, что в подписной кампании на второе полугодие нам удастся сохранить достигнутую высокую планку. Призу очень обрадовалась, стал подарком на предстоящий мой юбилей.

– Работаю только второй год, мне нравится. Главное – общение с людьми и то, что работа почти всегда на свежем воздухе. Район, который я обслуживаю, большой, приходится проходить не один километр, – рассказывает о своей сложной и важной работе Александр Лазарев. – Для меня, как и для других, важно не только подписать как можно ­больше ­людей, но и чтобы газета приходила вовремя. Моя мама тоже устроилась на работу на почту, чему я очень рад. Еще обрадован возможностью побывать в редакции и пообщаться с ее сотрудниками, которые создают нашу газету. 

Ваш «Авангард»
реклама   16+

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X