Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

ОМВД России по Тетюшскому району информирует: акция "Дети России"

В период с 13 по 22 ноября 2017 года сотрудники ОМВД России по Тетюшскому району примут участие в проведении второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России».

Основной целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
В рамках мероприятия сотрудники органов внутренних дел Тетюшского района совместно с работниками КДН, органами социальной защиты и другими субъектами профилактики проведут проверки по месту жительства несовершеннолетних подростков, и семей, находящихся в социально опасном положении, состоящих на профилактическом учете в органах системы профилактики, организуют рейды по проверке досуговых учреждений, мест массового скопления молодежи.
В образовательных учреждениях города и района пройдут лекции о недопустимости потребления наркотических средств, а также спортивно-массовые мероприятия, направленные на формирование негативного отношения к наркотикам.
Уважаемые жители Тетюшского района! ОМВД России по Тетюшскому району обращается к вам с просьбой оказать помощь и содействие в выявлении вышеуказанных правонарушений и сообщить в полицию обо всех известных фактах, связанных потреблением наркотиков и с незаконным оборотом наркотических средств, по телефону доверия 2-87-28 или 02.
ОМВД России по Тетюшскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев