Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Подвели итоги полугодия

Реализацию национальных проектов на территории района обсудили на очередном заседании фракции «Единой России» в Совете Тетюшского муниципального района.

(Тетюши, 21 июля, "Тетюшские зори", Энже Алимова).  Созданная в нашем районе рабочая группа по конт­ролю за реализацией нац­проектов  в постоянном режиме посещает объекты строительства.

«Новым направлением нашей работы стали национальные проекты, которые направлены на улучшение качества жизни людей. В Тетюшском районе реализуются 4 национальных проекта, в рамках которых запланировано отремонтировать 5 объектов – РДК, автодорогу, ЦРБ и учебные кабинеты в Большетарханской и Алабердинской школах. Работы по ремонту части автодороги от Льяшева в сторону Тетюш уже выполнены, работа по другим объектам продолжается. За всеми объектами закреплены депутаты фракции партии «Единая Россия» в Совете нашего района, которые контролируют ход работ на объектах», – отметил руководитель фракции  в Совете Тетюшского муниципального района  Евгений Курков.

Также на заседании подвели итоги работы депутатов партии «Единая Россия» в Совете района с обращениями граждан за 6 месяцев 2019 года. «Мы ведем практику регулярных отчетов руководителя местной общественной приемной Валентины Казеевой по полученным от жителей района обращениям и принятым решениям  по вопросам обратившихся. Главная цель работы депутатов всех уровней – это решение проблем населения», – резюмировал Евгений Курков, оценив работу районной фракции за первое полугодие как удовлетворительную.

фото: архив/Галина Тазетдинова
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев