Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сегодня – Международный день учителя

Учителей, преподавателей, педагогов дошкольного и дополнительного образования, ветеранов педагогического труда поздравляет глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов.

«У каждого из нас в жизни есть свой Учитель - тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.
Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны, - говорится в поздравлении. - Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям, раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам понять свое призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внед­ряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний».
Глава района выразил благодарность всем работникам образования, особенно ветеранам. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и Респуб­лики Татарстан, пожелал он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день учителя