Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Соединяют людей надежные дороги

К своему профессиональному празднику, который традиционно отмечается в третье воскресенье октября, тетюшские дорожники закончили работы на всех плановых объектах.

(Тетюши, 17 октября, "Тетюшские зори").  Особое внимание в этом году было уделено части автодороги Тетюши – Камское Устье. «Капитально отремонтировано 3360 погонных метров. По плану было 1800 метров. Руководство ­«Татавтодора» в целях поддержки развития туризма в Тетюшском районе выделило дополнительные средства, поэтому удалось перевыполнить задание почти в два раза», – отметил начальник ДРСУ «Тетюшский» Иршат Ахтямов. По его словам, приведено в нормативное состояние 2 километра дороги Апастово – Тетюши. Дополнительно за счет средств по содержанию дорог на разных участках выполнен ремонт автодорог с асфальто-­бетонным покрытием общей протяженнос­тью 2 километра.  

Успех любого дела во многом зависит от слаженности в работе. «Коллектив дружный и, главное, надежный. В разведку можно пойти с каждым, – говорит тракторист Шамиль Саитов. – Мы здесь как одна семья!» Вместе с ним работает и его сын Рамиль. Бок о бок трудятся супруги Евгений и Валентина ­Антоновы, Михаил и ­Татьяна Маврины, братья ­Гизатуллины ­– ­Вазых и Фаяз, сын которого, Айрат, – ­инженер производст­венно-технического отдела – в честь праздника за трудовые показатели отмечен руководством ­«Татавтодора». ­Также ­поощрены дорожный рабочий ­Сергей ­Иванец, тракторист ­Рафаэль ­Хайрутдинов, ­водитель Николай Лукоянов. 

«Сейчас одной из первоочередных задач для ­работников коллектива является подготовка к началу периода зимнего содержания автодорог. Мы готовы встретить зиму во всеоружии», – заверил ­руководитель организации. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев