Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Студентка Тетюшского сельхозтехникума победила во всероссийском конкурсе

В Москву студентка 3 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет» была приглашена по итогам заочного этапа.

(Тетюши, 8 октября, «Тетюшские зори») По итогам VIII Тимирязевского конкурса проектов молодежи в сфере АПК студентка Тетюшского сельскохозяйственного техникума Анастасия Дмитриева удостоена диплома I степени, ее руководителю Шамилю Гафурову вручен диплом, а директору ТСХТ Ильнуру Замалтдинову – диплом «За успехи, достигнутые представителями образовательной организации во Всероссийском молодежном форуме».

В Москву студентка 3 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет» была приглашена по итогам заочного этапа.

«Эта поездка произвела на меня большое впечатление, ведь в столице нашей Родины побывала впервые, – рассказывает Анастасия. – Я защищала бизнес-проект по разведению татарской породы лошадей. Было много интересных выступлений, ведь на форум собрались лучшие студенты и школьники со всей России».

Преподаватель техникума Шамиль Гафуров поделился: «Наш успех в том, что проект был тщательно подготовлен, а также в достойном его представлении. Настя смогла буквально «зажечь» экспертов своей эмоциональной защитой проекта, она не только достойно его представила, но и отвечала на все вопросы жюри, вносила дополнения, пояснения. Один из экспертов даже выразил желание купить лошадь татарской породы, а другие хотели бы покататься на этих животных. Приятно, что наша работа получила высокую оценку». 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев