Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Татарстанцы поборются за победу в оборонно-спортивном лагере «Гвардеец»

Офицер-воспитатель Тетюшской кадетской школы-интерната, один из руководителей делегации РТ, призвал воспитанников не расслабляться и выйти на первое место.

На текущий момент кадеты из Татарстана занимают второе общекомандное место.
(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Почти неделю под Кстово ребята из Татарстана соревнуются за звание самых подготовленных кадетов в Приволжском Федеральном округе, сообщает пресс-служба ГФИ РТ.

Татарстанская сборная уже набрала максимальные баллы в дисциплине «Страйкбол». Ребята показали слаженность и тактическое мышление в имитации сражения с командами других регионов ПФО. В дисциплине «Противопожарная безопасность» Татарстан занял второе место, уступив лишь Перми, и «бронзу» в исторической викторине, уступив Нижегородской области и Пермскому краю.

На данный момент кадеты Татарстана занимают второе общекомандное место. Офицер-воспитатель Тетюшской кадетской школы-интерната, один из руководителей делегации РТ, призвал воспитанников не расслабляться и выйти на первое место.

Соревнования продлятся до 29 июня. 

Юнармейский оборонно-спортивный лагерь «Гвардеец» реализуется по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича и при поддержке Министерства обороны и ДОСААФ России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев