Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Тетюшане – в числе лучших работников АПК Республики Татарстан

В числе 100 лучших представителей отрасли, дос­тигших высоких результатов в своей профессии, они участвовали в церемонии награждения победителей республиканского конкурса «Лучший работник агропромышленного комплекса ­Республики ­Татарстан – 2019» в Казани.

(Тетюши, 12 января, "Тетюшские зори", Лина Тихонова). 
В нашем районе победителями были признаны: ­
Андрей  Овинкин – главный ветврач агрофирмы ­«Колос»; 
Вагиз Галимов – главный ветврач «Содружества»; 
Гузял Гисматова – главный бухгалтер КФХ ­«Сафиуллова Р. Г.».

К людям, своим трудом внесшим большой вклад в стабильное развитие респуб­лики, с теплыми словами обратился первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков. 

«Сельское хозяйство – самая необходимая отрасль, благодаря которой на столе каждого из нас есть все жизненно важные ­продукты, – сказал он. – ­Главный ­капитал здесь – люди. ­Сегодня отрасли очень нужны квалифицированные ­кадры,  способные повышать эффективность сельскохозяйственного производства и обеспечивать развитие своих предприятий».

Профессионализм, успехи в труде были высоко оценены – лидерам в своей профессии были вручены премии по 100 тысяч рублей. 

Конкурс будет объявлен и в 2020 году, так что тетюшане, преданные своему делу, смогут принять в нем участие и, возможно, станут ­победителями.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев