Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Тетюши ждут гостей

Завтра, 30 ноября в Тетюшском районе состоится зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения.

По этому случаю Тетюшский район посетят председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, заместитель премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, председатель Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Госсовета РТ Тахир Хадеев, руководители служб и управлений Республики Татарстан.
В Тетюшах соберутся представительные делегации из Апастовского, Буинского, Верхнеуслонского, Дрожжановского, Зеленодольского, Кайбицкого, Камско-Устьинского и нашего районов. В их составе будут главы районов и их заместители, главы сельских поселений, начальники управлений сельского хозяйства и продовольствия, главы ЛПХ и представители районных ассоциаций фермерских хозяйств.
В программе семинара-совещания - работа по секциям, знакомство с деятельностью тетюшан по развитию личных подворий, развитию других форм занятости населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев