Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ура, осенние каникулы!

Отдел образования исполкома района информирует, что осенние каникулы в образовательных организациях Тетюшского муниципального района продлятся с 31 октября по 6 ноября 2018 года (7 дней).

(Тетюши, 2 ноября, «Тетюшские зори»). Отдел образования исполкома района информирует, что осенние каникулы в образовательных организациях Тетюшского муниципального района продлятся с 31 октября по 6 ноября 2018 года (7 дней).

Кадеты  уйдут на каникулы чуть позже – с 5 ноября по 11 ноября 2018 года.

Во время осенних каникул школьники смогут посетить экспозиции городских музеев, кинотеатр, районные мероприятия, принять участие в школьных акциях и соревнованиях, отдохнуть в пришкольных лагерях.

Особое внимание во время каникул необходимо будет уделить безопасности школьников.

Отдел образования исполкома района обращается ко взрослым с просьбой проявлять осторожность и соблюдайть все требования безопасности находясь с детьми на прогулках на природе, у водоёма, на игровой или спортивной площадке,  быть для них примером правильного поведения. Организовать  досуг своих детей, постоянно быть  в курсе, где и с кем находится  ребёнок. А также желает веселых, интересных, полезных и безопасных каникул.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

9

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев