Тема дня

В Тетюшах состоялся конкурс профмастерства «Я говорю и работаю на татарском»

По итогам финальных испытаний победителем конкурса стала Витина Елена Николаевна.

В детском саду «Сказка» состоялся конкурс профессионального мастерства среди русскоязычных педагогов «Я говорю и работаю на татарском». Об этом сообщается в соцсети Отдела образования исполкома района.

Участники конкурса представили визитную карточку на тему «Я – личность!», презентовали мероприятие с детьми «Я научу тебя интересной игре», приняли участие в игре-викторине «Переведи! Татарча өйрәнәбез», выступили с домашним заданием «Свободный микрофон».

Это было яркое событие, в котором каждый конкурсант продемонстрировал свои профессиональные навыки и творческий подход к обучению детей.

По итогам финальных испытаний победителем конкурса стала Витина Елена Николаевна. Участники конкурса награждены грамотами и  памятными подарками.

фото: vk.com/obrazovaniye.tetyshi


«Я говорю и работаю на татарском»

Нет комментариев