Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Тетюшах пройдет Декада подписчика

Продолжается подписка на «Авангард» ("Тэтеш таннары") на I полугодие 2018 года.

История районной газеты - это история нашего района, отраженная в журналистских репортажах и размышлениях. Объективный подход, глубокое погружение в проб­лематику волнующих общество вопросов - главные принципы работы редакции районной газеты.
Впереди год столетия газеты! Возможно, секрет ее долголетия в том, что наши корреспонденты, рассказывая о событиях в респуб­лике, в районе и каждом селе, не забывают о человеке - главном творце нашей истории, а читатели всегда остаются добрыми друзьями газеты.
ВАЖНО!
В преддверии Нового года редакция «Авангарда» проводит РОЗЫГРЫШ электрического чайника и утюга среди подписчиков.
Соответственно и победителей будет двое: из числа тех, кто выписал «Авангард» до сегодняшнего дня, и оформивших подписку с 20 по 28 декабря включительно. До 28 декабря 2017 года позвоните по телефону 2-53-84 с 14 до 16 часов и сообщите свои фамилию и адрес.
Розыгрыш состоится 29 декабря в 10 часов в редакции газеты по адресу: улица Свердлова, дом 61. Видеозапись розыгрыша вы сможете посмотреть на нашем сайте.
P. S. Обращаем ваше внимание на то, что в случае победы потребуется предоставить копию или оригинал квитанции на подписку на газету "Авангард" или "Тэтеш таннары".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев