Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Тетюшах на базе Тетюшской татарской школы прошел муниципальный конкурс «Лучший ученик начальной школы 2018 года»

Как сообщает Отдел образования исполкома района, соревнования среди лучших четвероклассников района проходили в три этапа (анализ анкет, отбор лучших портфолио и очный этап).

В третий этап конкурса прошли одиннадцать ребят. Конкурсанты представили вниманию зрителей и жюри самопрезентации и выступили в конкурсе ораторского мастерства на тему «Ценность знаний».

В ходе конкурса наши талантливые ребята раскрыли свои способности, рассказали об увлечениях и достижениях. Все они - активные участники, призеры и победители многочисленных олимпиад, разнообразных конкурсов, состязаний, концертов. Очень любят путешествовать, мечтают побывать в разных странах, но свою Родину ценят превыше всего, любят и ценят свою семью, находят единомышленников в лице своих учителей, берут пример с ветеранов, дорожат культурой и достижениями своего народа.

Жюри трудно было определить лучших из лучших, тем не менее, победители и призеры конкурса определены. Ими стали Ахметшин Ришат (1 место) из татарской СОШ, Сазонов Маркел (2 место) из Кильдюшевской СОШ, а Спиридонова Надежда из Тетюшской СОШ №1 им. П.С. Ханжина и Кильганова Ольга из Урюмской СОШ поделили третью ступень пьедестала.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши конкурс образование