Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Тетюшах среди подписчиков разыграли телевизор

Стало доброй традицией разыгрывать призы среди подписчиков газет «Авангард» и ­«Тэтеш таннары».

(Тетюши, 25 декабря, "Тетюшские зори"). В этот раз, помимо традиционного розыгрыша призов, разыгрывался телевизор среди жителей района, оформивших подписку с 1 по 17 декаб­ря на I полугодие 2022 года именно в редакции.  

В обозначенный положением о розыгрыше день – 20 декабря – приглашенный независимый эксперт, тетюшанин Олег Евсеев в прямом эфире в нашем аккаунте в соцсети, прокрутив прозрачный барабан лототрона, на глазах у зрителей вынул из него шар и озвучил фамилию ­подписчика. Счастливым обладателем телевизора стала Светлана Тундаева.

Светлана Никифоровна – жительница Тетюш. Ее трудовая деятельность началась сразу после окончания медицинского училища, работала заведующей Красно-Полянским ФАП – фельдшером. За 35 лет ­многим людям ­оказала необходимую медицинскую помощь, заслужив много положительных отзывов о своей работе. Сейчас находится на заслуженном отдыхе. Жители Питомника, ­узнав, что их любимый медработник вы­играла приз, были обрадованы и высказались, что ­Светлана ­Никифоровна заслужила ­такой приз. 

– Я, конечно же, была очень рада неожиданному подарку. Даже поначалу не поверила, когда мой зять сообщил мне об этом, – делится победительница. – О том, что выиграю, даже не думала, просто привычно оформила подписку на любимую газету, только на этот раз в редакции. «Авангард» мы читаем всей семьей и давно. Узнаем из газеты о жизни района, событиях родных сел, успехах и достижениях земляков. 

Редакция газеты благодарит всех, кто принимал участие в акции. Это не первый и не последний конкурс. Впереди следующий розыгрыш призов, 29 декабря в прямом эфире. Напоминаем, что все купоны из лототрона будут также участвовать в розыгрыше. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев