Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Татарстанцы определят цели шести министерств социального блока

Голосование проходит на портале государственных услуг РТ.

В Татарстане стартовало голосование по определению задач республиканских министерств социального блока. Об этом сообщает информационное агентство «Татар-информ».

Голосование проходит на портале государственных услуг РТ. Татарстанцы будут выбирать, решение каких вопросов является более приоритетным для сотрудников сфер медицины, образования, культуры, молодежной политики, спорта, труда и соцзащиты.

После авторизации на портале, необходимо перейти к сервису «Опросы жителей» и пройти голосование. Жители республики могут не только проголосовать за цели и задачи, которые сформировали эксперты министерств, но и предложить свой вариант.

Голосование проходит в рамках проекта по публичному формированию целей и задач органов госвласти Татарстана. На первом этапе проекта экспертами министерств, определенными Общественной палатой РТ, были инициированы предложения по целям и задачам ведомств на 2020 год. Далее они прошли обсуждение на заседаниях общественных советов и были вынесены на онлайн-голосование. Предложения по приоритетам, набравшие наибольшее количество голосов, в декабре обсудят на расширенных заседаниях общественных советов ведомств. В итоге для каждого министерства будут определены от 5 до 7 приоритетных целей на 2020 год.

Завершится голосование 29 ноября.

Фото: архив/Михаил Захаров

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/10/31/667202/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: голосование

2
X