При каких условиях назначается ежемесячное пособие на детей от 8 до 17 лет для семей с невысоким доходом
Клиентская служба (на правах отдела) в Тетюшском районе сообщает, что согласно Указу Президента Российской Федерации от 31.03.2022 № 175, ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет предоставляется одному из родителей в семьях, чей среднедушевой доход на одного члена семьи не превышает величину прожиточного минимума, установленную Республике Татарстан.
Соревнования за звание «Лучшая бригада электромонтеров распределительных электрических сетей ОАО «Сетевая кампания» 2022 года
В Тетюшах состоялся митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск
Торжественный митинг «Флотом военным гордится Россия» в Тетюшах , посвященный Дню ВМФ
Тетюшский район РТ с рабочим визитом посетил депутат Госдумы Федерального Собрания РФ Ильдар Гильмутдинов
В Тетюшах состоялась Спартакиада среди работников Государственного комитета РТ по архивному делу, Государственного архива РТ и Министерства юстиции РТ.
В Тетюшском районе прошел сельскохозяйственный семинар
В селе Бакрчи отметили праздник День села
В Тетюшах соревновались автоледи
В Кашке провели праздник Ивана Купалы
Студенты Тетюшского сельскохозяйственного техникума стали дипломированными специалистами