Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди

Клубок счастья Гузель Мингалиевой

Профессионализм, верность служебному долгу, энтузиазм, с которым Гузель Мингалиева берется за любое сложное дело, достойны восхищения.

(Тетюши, 25 июня, "Тетюшские зори"). Профессионализм, верность служебному долгу, энтузиазм, с которым Гузель Мингалиева берется за любое сложное дело, достойны восхищения.

Гузель Асхатовна руководит районным отделением Федерального казначейства Министерства финансов РФ.

Свою трудовую деятельность в Тетюшах она начала 42 года назад. Как говорит сама героиня нашей статьи, «начала с азов финансового дела, прошла огонь и воду». Работала и бухгалтером, и экономистом на предприятиях и в отделениях банков района.

Организаторские спо­собнос­ти, ответственный подход к любому делу, умение и желание вникать в проб­лемы и помогать их решению, доб­рожелательность и открытость снискали уважение коллег и руководства. 

В 1997 году Гузель Асхатовне доверили руководство одного из банков города, который начинал деятельность с нуля. На центральной улице было воздвигнуто здание офиса, со временем сформирован коллектив, набрана клиентура, расширен спектр банковских услуг для населения.

«Во многом благодаря авторитету Мингалиевой среди районного актива, знаниям и энергии банк превратился в конкурентоспособное учреждение района, – поделился ветеран труда Асхат Гасимов. – Четко налаженная деятельность повлияла на увеличение объектов инвестиций банка в реальный сектор экономики района».   

Полную версию публикации читайте в районной газете "Авангард" №45 от 26 июня 2019 г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев