Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

9 мая - День Победы

Ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех тетюшан с Днем Победы поздравляет глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов:

- В России нет семьи, которую бы война обошла стороной. В годы суровых испытаний с невиданной силой проявились величайшая самоотверженность советского солдата, его высочайший патриотизм, верность воинскому долгу. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Отчизны, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин.
Неоценимый вклад в общую Победу внесли и жители Тетюшского района. В годы Великой Оте­чественной войны из района на фронт ушли более 12 тысяч человек, из которых более 8 тысяч погибли. Среди тетюшан - 8 Героев Советского Союза, 5 полных кавалеров ордена Славы.
Дорогие ветераны! Для нас, наследников Великой Победы, ваше самоотверженное служение Отчизне - яркий образец стойкости, мужества. На примере вашего невероятного подвига воспитаны поколения тетюшан. ­На вас равняются потомки.
Желаю всем ветеранам долголетия, внимания и любви близких и родных людей, а их детям, внукам и правнукам - гордости за свой народ и удачи во всех начинаниях.
С праздником! ­С Днем Победы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев