Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бдительность у тетюшан должна быть на первом месте

В целях обеспечения антитеррористической защищенности социально важных объектов, мест с массовым пребыванием граждан, предотвращения преступлений и правонарушений на территории Тетюшского района сотрудники органов внутренних дел с 23 марта 2016 года перешли на повышенный вариант несения службы.

Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление граждан, которые могут быть причастны к экстремистской или террористической деятельности, проверяют объекты жизнеобеспечения, транспорта, общественных мест, подвальных и чердачных помещений. Напоминают ответственным лицам об усилении мер безопасности, организации контрольно-пропускных и досмотровых мероприятий.
Руководство ОМВД России по Тетюшскому району обращается к тетюшанам: проявляйте бдительность. Не поднимайте забытые посторонними людьми вещи: сумки, пакеты, коробки, мобильные телефоны, кошельки и т.п. Ни в коем случае не принимайте от незнакомых лиц никаких подарков, не берите вещей с просьбой передать другому человеку. В случае обнаружения подозрительных лиц, бесхозных предметов на улице, в транспорте, учреждениях, немедленно обращайтесь к сотрудникам правопорядка, звоните по телефону 02, либо на телефон доверия 2-87-28.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: мвд антитеррор