Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гидрометцентр РТ: Погода в республике будет формироваться под влиянием холодного антициклона

Минимальная температура воздуха сегодня ночью, 10 мая, составляла от 0 до +3˚, местами заморозки на почве и в воздухе до -2˚.

(Тетюши, 10 мая, "Тетюшские зори"). Как информирует Гидрометцентр РТ, сегодня днем, 10 мая, погода в республике будет формироваться под влиянием холодного антициклона. Прогнозируется погода без осадков. 

Ранее Тетюшские зори сообщали, что минимальная температура воздуха сегодня ночью, 10 мая, составляла от 0 до +3˚, местами были заморозки на почве и в воздухе до -2˚. Также сообщалось, что максимальная температура воздуха днем будет находиться в пределах от +15 до +19˚.

По предварительному прогнозу синоптиков, 11 мая ночью вероятность осадков небольшая, днем из-за близости атмосферного фронта южного циклона местами пройдет небольшой дождь. Минимальные температуры воздуха ночью, утром составят +1..+6˚, местами в крайних  восточных районах прогнозируются заморозки до -1˚, днем температуры повысятся до +15..+20˚.

Согласно прогнозу Гидрометцентра Республики Татарстан, в пятницу, 12 мая, и в субботу, 13 мая, ожидается  умеренно-теплая погода местами с небольшим дождем и дневными температурами от  +16 до +21°.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: погода в тетюшах