Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Главный успех тетюшского коллектива – уважение и доверие читателей

Вчера профессиональный праздник отмечали работники СМИ.

Наш «Авангард» добрым и желанным другом приходит в каждую третью семью в районе, неся с собой хорошее настроение. По признанию многих наших читателей, районную газету еще выписывали их деды, матери и отцы, и они не могут обходиться без районных новостей, несмотря на телевидение, смартфоны, планшеты.
«Приятно вечером, сев в кресло, развернуть наш «Авангард», - говорят тетюшане, - только в нем мы находим информацию о событиях в районе, днях рождения, увлечениях, жизни знакомых. Газету ничто не заменит».
«Нашла в доме районную газету за 1926 год, - поделилась тетюшанка Наталья Башина, - уже с того времени в нашей семье читали районные новости. Эта традиция живет уже более 90 лет. Мне очень нравится наш «Авангард».
Уместно сегодня назвать имена наших коллег, оставивших яркий след в истории районного издания. Это Тихон Курков, Мансур Нигметзянов, Фарук Нафиев, Рахим Габдрахманов, Виктор Николаев, Борис Потоцкий, Нурания Гарипова, Эльвира Сафонова, Фирдаус Мухамадеев, Ольга Неплевская, Александр Бибин, Татьяна Кожухина, Рашид Гафуров и другие.
Сегодня в нашем коллективе трудятся 15 человек. Пятеро творческих работников добывают информацию и вместе с операторами верстки, корректорами во главе с ответсекретарем заботятся о том, чтобы газета выглядела современно, была грамотной, а каж­дая информация - доступной и интересной. Не без гордости могу за­явить, что в коллективе работает очень грамотный специалист - переводчик дубляжной газеты «Тэтеш таннары» с 42-летним стажем Гульфия Валеева.
Ряд работников редакции отмечены наградами рес­публики: это Галина Тазетдинова, Алсу Зиганьшина, Татьяна Тиханина, Амина Абдуллина, Гульфия Валеева.
И такое же признание, несомненно, ждет наших молодых сотрудников.
Главный успех тетюшского коллектива - уважение и доверие читателей. В первую очередь благодаря вашей поддержке и любви к районной газете, стараниям поч­товых работников и всех сотрудников редакции, мы выполнили доведенное задание по подписке на I полугодие текущего года.
Наша задача - сохранить всех подписчиков и увеличить аудиторию сайта газеты www.tetyushy.ru, где также много дополнительной информации о событиях в нашем районе и рес­публике. Если в газете мы можем разместить одну, максимум две фотографии с мероприятия, то на сайте - целые фоторепортажи, есть там поздравления, литературная страничка, конкурсные и другие материалы, позволяющие расширить информационное поле.
Наша редакция - часть большого коллектива уникальной компании респуб­лики - АО «ТАТМЕДИА», объединившей 85 филиалов, и, как поется в гимне журналистов, «информацией владея, донести ее умеем до людей посредством наших СМИ». Коллектив «Авангарда» трудится под девизом «Каждый день делаем доброе дело» и служит вам правдивым словом.
И сегодня, в свой профессиональный праздник, авангардовцы создают для вас, дорогие читатели, очередной, пятничный номер газеты, в котором расскажем, чем жил район в первые дни нового года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши авангард газета читатель