К жителям Тетюшского района обращается Рамис Сафиуллов
3 декабря – Международный день инвалидов
К жителям Тетюшского района обращается глава района Рамис Сафиуллов:
– Международный день инвалидов напоминает каждому из нас о том, что настоящая ценность человека измеряется не физическими способностями, а его волей, целеустремленностью и добротой.
Мы гордимся нашими земляками, которые, несмотря на все трудности, ежедневно доказывают, что ограничения по здоровью – не преграда для полноценной жизни. Наш общий долг – сделать все возможное, чтобы каждый из них чувствовал себя полноправным членом общества, имел возможность свободно передвигаться, учиться, работать, заниматься спортом и творчеством.
Особые слова благодарности хочу выразить тем, кто ежедневно дарит свое тепло, заботу и внимание нашим особым детям и взрослым, – социальным работникам, врачам, учителям, воспитателям. Ваш труд, терпение и доброта помогают им поверить в себя, преодолевать трудности и наполнять жизнь яркими красками.
От всей души желаю всем здоровья, оптимизма, благополучия и неиссякаемой энергии! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди, а в ваших домах всегда царят тепло, уют и радость.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев