Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На базе Бакрчинской средней школы состоялась встреча с Харисом Камалеевым

Не только о порядке работ на пришкольных участках, способах повышения урожайности и выращивании экологически чистых продуктов шла речь на семинаре.

(Тетюши, 19 мая, "Тетюшские зори"). На базе Бакрчинской средней школы состоялась встреча руководителей учебных заведений и дошкольных образовательных учреждений с нашим именитым земляком, генеральным директором общества «Сортсемовощ Республики Татарстан», заслуженным работником сельского хозяйства Татарстана, кандидатом сельскохозяйственных наук Харисом Бадретдиновичем Камалеевым.

Не только о порядке работ на пришкольных участках, способах повышения урожайности и выращивании экологически чистых продуктов шла речь на семинаре, демонстрируя мастер-класс, профессионал своего дела Харис Камалеев неустанно говорил о воспитании, подчеркивая, что нравственное воспитание – самая важная область нашей жизни. В нравственном развитии ребенка особое место занимает воспитание у него любви к родной природе, воспитание патриотических чувств, чувств гордости и ответственности за свою Родину.

Подробности читайте в следующем номере газеты «Авангард».
Подробный фоторепортаж с мероприятия здесь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Харис Камалеев

2
X