О погоде в Тетюшском районе, 9 августа, рассказали в Гидрометцентре РТ
Максимальная температура воздуха днем +23..+25˚.
По данным синоптиков, с 18 часов 8 августа до 18 часов 9 августа 2025 года, по Татарстану будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ночью
и утром в отдельных районах туман. Ветер северо-западный 6-11 м/с, местами порывами до 13 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +12..+14˚.
Максимальная температура воздуха днем +23..+25˚.
Также сообщается, что в прошедшие сутки отмечалась очень теплая неустойчивая погода местами с кратковременным дождем, днем локально сильным, днем местами с грозой и сильным ветром до 15 м/с, ночью и утром в отдельных районах с туманом. Максимальные температуры воздуха вчера днем составили +26..+31˚, минимальные сегодня ночью были от +16 до +20˚.
Доля оправдавшегося прогноза чрезвычайных ситуаций/происшествий за прошедшие сутки составила 100 %.
По данным мобильного приложения «Термические точки» на территории Тетюшского МР Республики Татарстан не зафиксированы.
С начала года зарегистрированы и отработаны 4 термических точек, подтверждены - 3, не подтверждены -1.
На 09.08.2025 года по данным информационной системы дистанционного мониторинга Федерального агентства лесного хозяйства и ФГБУ «УГМС Республики Татарстан» на территории Тетюшского МР Республики Татарстан прогнозируется 1 класс пожарной опасности лесов:
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев