Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Обстановка с пожарами в жилом секторе Тетюшского района продолжает оставаться напряженной

По информации заместителя начальника Межрайонного отдела надзорной деятельности по Камско-Устьинскому и Тетюшскому муниципальным районам Романа Горбунова, обстановка с пожарами в жилом секторе продолжает оставаться напряженной. 11 и 12 апреля произошло 2 пожара, к счастью, люди остались живы. 11 апреля в 13 часов 57 минут поступило сообщение по системе ГЛОНАСС-112 о...

По информации заместителя начальника Межрайонного отдела надзорной деятельности по Камско-Устьинскому и Тетюшскому муниципальным районам Романа Горбунова, обстановка с пожарами в жилом секторе продолжает оставаться напряженной. 11 и 12 апреля произошло 2 пожара, к счастью, люди остались живы.

11 апреля в 13 часов 57 минут поступило сообщение по системе ГЛОНАСС-112 о пожаре в жилом доме в Тетюшах. Дом был полностью уничтожен. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем со стороны несовершеннолетней подруги. На следующий день, в 2 часа 57 минут поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Пролей-Каша. Причина пожара - короткое замыкание в электропроводке надворных построек.

Так, по собственному пренебрежению правилами пожарной безопасности, люди лишились имущества. У огня великая сила и за считанные минуты все нажитое может превратиться в пепелище.

Телефоны пожарной части 01, 112, 2-51-92.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев