Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Побывали на родине деда

Письмо благодарности и признательности тетюшанам пришло в адрес главы Тетюшского муниципального района Рамиса Сафиуллова.

«Мы рады и счастливы были вновь оказаться на вашей гостеприимной земле, которая стала близка и дорога нам, потому что это родина нашего деда, Гаврилы Васильевича Сафонова, участника Великой Отечественной войны, одного из героев, память о которых вы так достойно храните и чтите, - пишут внучки Гаврилы Васильевича. - Нас переполняет чувство гордости за своего деда и его земляков, которые с честью выполнили свой воинский долг, грудью встали на защиту Родины. И победили! Дорога цена этой победы. Война унесла миллионы жизней, а многих «догнала» и в мирное время. Наш дед успел отпраздновать только 30-летие Победы. Думаем, он бы гордился земляками, которые хорошо понимают, что нельзя предать забвению тех, кто отдал все за Победу!
Нас переполняет глубокое чувство признательности всем вам, делающим такое благородное дело сохранения памяти о героях-земляках и всех тех, кто приближал Победу, и, главное, передающим эстафету благодарности грядущим поколениям. Волнительно и приятно было находиться нам среди тетюшан, которые встретили нас как самых дорогих людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Побывали на родине деда

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев