Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Тетюшского района Рамиса Сафиуллова

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя, родители, гости!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых главных событий в жизни каждого человека - окончанием школы!
Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Многие уже знают, чем хотели бы заниматься. Кому-то еще предстоит сделать главный выбор. Но для всех нас очень важно, чтобы вы добились своих целей, были счастливы и востребованы обществом, стали достойными гражданами нашей великой страны!
Уважаемые выпускники, надеюсь, что через всю жизнь Вы пронесете благодарность своим педагогам, наставникам и родителям. Эти мудрые и заботливые люди открыли для Вас удивительный мир знаний, научили побеждать и добиваться первых успехов. Желаю Вам найти свой собственный путь и любимое дело в жизни.
Дорогие педагоги! В этот день отдельные слова признания хочется сказать именно Вам! Благодарю Вас за труд и служение избранному делу. Творческих успехов Вам, уважаемые преподаватели, вдохновения, новых педагогических открытий и талантливых учеников!
Уважаемые родители! От всей души поздравляю Вас с успешным завершением еще одного рубежа! Пусть достижения детей станут Вам наградой за любовь, заботу и терпение! Желаю Вам счастья, сил, мира и добра!
В добрый путь, дорогие выпускники!
Глава Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев