Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Предприниматель помни: срок сдачи отчета по экологии до 1 марта 2017 года

Заволжское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан информирует о том, что в связи с изменениями статей 5 и 6 Федерального закона от 24.06.1998 г. №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления с 01.01.2017 г. субъекты малого и среднего предпринимательства, подлежащие региональному государственному экологическому надзору, должны ежегодно представлять материалы...

Субъектами малого и среднего предпринимательства с официального сайта Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан http://eco.tatarstan.ru/rus/elektronnaya-forma-dlya-formirovaniya-otchetnosti.htm копируют электронную форму для формирования отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, а также инструкцию по заполнению указанной электронной формы (электронная форма подготовлена в формате Microsoft Excel).
В случае неисполнения природопользователями, относящимися к субъектам малого и среднего предпринимательства, отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании и размещении отходов предусмотрено применение административной ответственности в соответствии со статьями 8.2 и 8.5 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях» (Федеральный закон от 30.12.2001 №195-ФЗ).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: экология

2
X