Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рамис Сафиуллов обратился к предпринимателям района в связи с их профессиональным праздником

26 мая - День российского предпринимательства.

(Тетюши, 26 мая, "Тетюшские зори"). "Уважаемые предприниматели Тетюшского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!", - обратился к бизнесменам района глава Тетюшского муниципального района РТ Рамис Сафиуллов.

По его словам, это праздник ответственных, созидающих людей, которые не боятся рисковать, умеют ставить и достигать целей, смело смотрят в завтрашний день и постоянно двигаются вперед. Он считает, что современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуального предпринимательства.

"В день вашего профессионального праздника мы благодарим вас за энергию, настойчивость и инициативность, которые позволяют добиваться успеха, - отметил глава района. - Желаем вам успешной реализации новых перспективных бизнес-идей, надежных деловых партнеров, процветания вашему бизнесу. Пусть риски всегда будут оправданы, сделки – успешны, а доходы - стабильны! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, сил и упорства, удач и побед!"- подытожил Рамис Сафиуллов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Рамис Сафиуллов День российского предпринимательства.