Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С Новым годом, тетюшане

Уважаемые жители и гости Тетюшского района!

Уходит в прошлое 2015 год, но с нами остаются опыт, достижения и победы, которые он принес.
Мы с волнением ждем этот праздник, загадываем желания, дарим друг другу подарки, радуемся замечательной традиции встречать Новый год в семейном кругу, с родными людьми и друзьями. Атмосфера добра, внимания и щедрости согревает наши сердца, открывает их для добрых помыслов и благородных дел, вселяет надежду на светлое будущее. Каждый из нас думает о благополучии своей семьи, желает здоровья и счастья родным.
Пусть все, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет продолжение в году наступающем. Наше будущее зависит от усилий всех жителей района, их инициативы, эффективной работы, заинтересованности в общем результате.
Выражаю вам огромную признательность и благодарность за созидательный ежедневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе родного района. В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач, и год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько творчески, плодотворно будет трудиться каждый из нас. И мы должны выполнить, реализовать все намеченное - ради себя, детей, процветания нашего района. Чем больше будет доброты и любви, тем увереннее и сильнее будем мы, а значит, обязательно добьемся успеха.
Пусть в ваших домах всегда царят уют, тепло и душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год! Будьте счастливы! С Новым годом!
Глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев