Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Спешат кильдюшевцы на почту

Совершая рейд по району, заехали в Кильдюшево, пообщались с людьми.

Денек в этот приезд был хороший - теплый, солнечный. У домов, где подсохло, хозяева сгребали прошлогоднюю траву, складировали в кучи.
Прямо на дороге встретили главу сельского поселения Виктора Исаева, он обходил подворья, напоминая, что пора заниматься благоустройством. «Население понимает, что в наведение порядка должен внести свой вклад каждый, погода позволит, возьмемся всем миром», - убежденно прокомментировал он.
Пообщались с местной жительницей Валентины Нестеровой, поинтересовались, начала ли она прибираться возле дома. Оказалось, на их улице Лесной еще очень сыро и убираться пока невозможно.
Что же привело ее к зданию СДК? Оказалось, причина важная - пора подписаться на «Авангард». Она сказала, что выписывает нашу газету уже много лет, сколько, и не считала. «Особенно приятно читать о своем селе, людях, живущих в нем, народ у нас хороший, работящий, - поделилась она. - И так интересно, что в районе происходит».
А журналисты рады, что и в непростых условиях нынешней подписной кампании наши постоянные читатели остаются верны своему «Авангарду».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев