Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Специалист приедет на дом к тетюшанам

Граждане с ограниченными возможностями здоровья могут получить услуги.

Росреестра с помощью выездного приема и в электронном виде на портале www.rosreestr.ru, сообщает пресс-служба Управления Росреестра по РТ.
Прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним для данной категории граждан может быть осуществлен с выездом специалиста на дом. Записаться и уточнить подробности, а также получить консультацию можно по бесплатному круглосуточному телефону колл-центра Росреестра - 8-800-100-34-34.
Наша цель сделать получение государственных услуг доступным для всех. Активно внедряемые Росреестром электронные услуги обеспечивают людям с ограниченными возможностями здоровья равные условия при обращении в органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, кадастровый учет.
На официальном портале ведомства действуют электронные сервисы Росреестра, которые позволяют оперативно и удобно получить общедоступную информацию об объектах недвижимости в режиме online, запросить и получить выписку из ЕГРН в электронном виде, подать заявление на государственную регистрацию недвижимости, отследить статус своей заявки, а также предварительно записаться на прием к специалисту. Также на портале работает сервис "Жизненные ситуации", который подскажет необходимый перечень документов, размер госпошлины, срок регистрации и поможет записаться на прием документов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: росреестр

2
X