Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане поддержали Всероссийский конкурс «Новый год в чистом дворе»

С 13 декабря 2016 года по 14 января 2017 года в Российской Федерации при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ проводится Всероссийский конкурс «Новый год в чистом дворе».

Ключевая задача конкурса - объединить жителей многоквартирных домов в подготовке к празднику при участии их управляющей организации с целью формирования добрососедских отношений, создания взаимодействия между жителями и управляющей организации, а также воспитания экологичного поведения жителей.
В рамках конкурса жители МКД должны нарядить елку, поставленную во дворе, самодельными игрушками. Главным условием конкурса является изготовление игрушек из вещей, которые планировалось выбросить. На игрушке жители должны указать номер квартиры, а управляющая организация должна приготовить полный фотоотчет.
Жители города Тетюши, проживающие на территории ТОС «Южный», активно начали подготовку к Новому году.
Елочки с необычными игрушками можно будет встретить во дворах домов 8 по ул. Школьная, Южная 4, Южная 6, Свердлова 136, Южная 1, Свердлова 142, Южная 3, Южная 11 и 9, Школьная 11, Южная 8. Вместе с жителями участие в конкурсе принимают работники ООО «Жилсервис» и городского Исполкома.
Жюри будет оценивать елку и новогоднюю игрушку по нескольким критериям: оригинальность, использование материалов, качество исполнения, а также количество вовлеченных соседей.
Итоги конкурса подведут до 31 января 2017 года, сообщает ТетюшиМедиа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс