Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане выбирают лучшего участкового

Для повышения доверия населения к сотрудникам полиции и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый».

Он проводится в четвертый раз. Это яркий пример открытого взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.
Участковые уполномоченные полиции практически круглосуточно работают с людьми на своей территории, как правило, раньше других подразделений полиции приходят на помощь населению, особенно социально уязвимой ее части, постоянно занимаются профилактикой преступлений, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается около четверти всех преступлений.
Отбор конкурсантов пройдет с 11 по 20 сентября путем выбора лучшего сотрудника на районном уровне. Проголосовать можно, отправив письмо на адрес электронной почты Tet.Ovd@tatar.ru с указанием Ф.И.О и подразделения, в котором служит участковый уполномоченный полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев