Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тревожной остается ситуация на дорогах Тетюшского района

Несмотря на рейды, патрулирование работниками ОГИБДД, профилактическую работу через газету, телевидение, нарушителей ПДД меньше не становится.

Не хватает терпения у пешеходов, которые, не признавая сигналов светофора, идут как им вздумается. Летят навстречу неизвестности по хорошим дорогам водители, нарушая скоростной режим.

Трагедия случилась 23 июня на автодороге Тетюши - Ундоры. Водитель ВАЗ-21124, проживавший в Урюме, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, в результате чего совершил опрокидывание автомобиля в кювет. Сам скончался на месте ДТП. Ему было всего лишь 35 лет.

В тот же день на автодороге Казань - Ульяновск - Большие Тарханы водитель автомобиля «Лада Калина» совершил наезд на велосипедиста, который, нарушая ПДД (не спешившись с велосипеда), пересекал проезжую часть. Велосипедист с травмами лица, шеи, груди доставлен в Буинскую ЦРБ.

За полугодие 2015 года на территории района совершено 11 ДТП, в которых пострадали 10 человек, погибли 3.

Жизнь у всех одна. Помните об этом и предостерегайте от беды своих близких, садящихся за руль автомобиля.

P.S. На прошлой неделе в Тетюшах, по информации полиции, совершено 4 кражи из автомобилей (от автомагнитол, авторегистраторов до флешек), а также одна кража в Бакрчах (похищены бензин, автомагнитола).
Задержаны 4 водителя, управлявших транспортом в нетрезвом состоянии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X