Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане в 2016 году открыто девять газозаправочных станций

В республике сегодня работают в общей сложности 19 подобных заправок.

В 2016 году в рамках развития рынка газомоторного топлива в Татарстане было открыто 9 новых газозаправочных станций. Об этом на пресс-конференции ИА «Татар-информ» рассказал директор филиала ООО «Газпром газомоторное топливо» в Татарстане Булат Газизуллин.
«23 июня было открыто три новые заправочные станции в Нижнекамске, Зеленодольске и Бугульме. Еще через полгода своими газозаправочными станциями обзавелись Азнакаево, Лениногорск, Алексеевское, Казань, Елабуга и Набережные Челны. Все эти станции отвечают необходимым требованиям безопасности и энергоэффективности, а также позволяют осуществлять быструю заправку», - отметил Газизуллин.
Также он подчеркнул, что в 2017 году в Татарстане могут появиться еще 4-5 газозаправочных станций. «На сегодняшний день нами ведется работа по выделению земельных участков. Насколько мы уложимся в рамках проектирования и строительства в 2017 году, я пока сказать не готов. Но очень надеюсь, что порядка 4-5 заправок еще появятся. Сегодня в Татарстане 19 заправочных станций, и это одна из самых развитых сетей в стране в рамках одного региона», - добавил директор филиала ООО «Газпром газомоторное топливо» в Татарстане.
фото http://1news.uz/
Читайте также:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: газовое оборудование