В Тетюшах состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам школ
В этом году в Тетюшском районе 86 выпускников 11 класса.
Сегодня в районном Доме культуры состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам школ.






В этом году в Тетюшском районе 86 выпускников 11 класса, из которых 15 медалистов. Подробный фоторепортаж с торжественного мероприятия в нашем фотоальбоме по ссылке:
https://vk.com/album-31263981_311325996
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев