Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Тетюшах прошло заседание комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию Тетюшского района

Сегодня под руководством Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Аркадия Борисовича Семенычева состоялось заседание комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию Тетюшского муниципального района.

(Тетюши, 28 июня, "Тетюшские зори"). Сегодня, 28 июня  под руководством Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Аркадия Борисовича Семенычева состоялось заседание комиссии  по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию Тетюшского муниципального района.

На заседании были  рассмотрены  следующие вопросы: о неотложных мерах по борьбе с отказами от профилактических прививок и совершенствования работы по иммунопрофилактике в Республике Татарстан; о мерах профилактики особо опасных заболеваний человека и животных на территории Тетюшского муниципального района.
По итогам заседания ответственным руководителям  были даны соответствующие поручения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев