Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вневедомственная охрана Росгвардии по Тетюшскому району завоевала успешный рейтинг среди населения и руководителей

Днем войск национальной гвардии определено 27 марта.

(Тетюши, 27 марта, "Тетюшские зори").

В соответствии с Указом Президента России в 2016 году на основе внут­ренних войск МВД РФ было создано новое силовое ведомство – Федеральная служба войск национальной гвардии РФ. 

Днем войск национальной гвардии определено 27 марта. Сегодня у сотрудников этой службы задачи более серьезные, чем много лет назад.

– В настоящее время в Тетюшах находится под охраной около 300 различных объектов собственности, – говорит начальник отделения вневедомственной охраны Ринат ­Биктагиров. – Ежедневно в круглосуточном режиме выставляется одна мобильная группа задержания. В прошлом году наряды вневедомственной охраны свыше 80 раз выезжали по сигналам тревоги, поступившим с охраняемых объектов, и более 40 – по заявкам дежурных частей территориальных органов внутренних дел. Выявляются преступ­ления, по которым впоследствии возбуждаются уголовные дела. Также нередки случаи, когда сотрудники вневедомственной охраны находили потерявшихся детей и возвращали их родителям, оказывали помощь пожарным на ­пожарах.

За время существования вневедомственная охрана Росгвардии по Тетюшскому району завоевала успешный рейтинг среди населения и руководителей хозяйственных субъектов. Этому способствует отличная профессиональная подготовка сотрудников, а также и статус государственной охраны. Важно и то, что для совершенствования боеспособности ведомства постоянно проводятся тактические учения и конкурсы профессионального мастерства. Кроме того, благодаря поддержке руководства Тетюшского района, личному составу оказываются меры социальной поддержки, ведутся работы по переезду в новое административное здание. 

Вневедомственная охрана Росгвардии по Тетюшскому району перевернула очередную страницу своей истории, доказав эффективность по всем приоритетным направлениям деятельности, обеспечению правопорядка и безопасности в районе.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День войск национальной гвардии