Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Завтра - День Победы

Ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех тетюшан поздравляет глава Тетюшского муниципального рай­она Рамис Сафиуллов.

Каждый год, отмечая Великую Победу, мы вспоминаем о ее цене, помним и гордимся беспримерным подвигом нашего народа, который ценой неимоверных усилий выстоял и победил в невиданно жестокой борьбе с фашизмом, чтим память и скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений, кто жизнью своей сохранил наше Отечество.

Мужественно и отважно сражались с врагом наши земляки. За годы войны в Тетюшах были призваны в армию 12569 человек, 8482 из них погибли, пропали без вести. Тяжелая участь выпала и на долю тех, кто остался в тылу. Без сна и отдыха, не жалея сил, они работали, обеспечивая фронт продовольствием, одеж­дой, техникой. Мы гордимся боевыми и трудовыми подвигами земляков, всех тех, кто ковал Великую Победу, говорится в поздравлении.

Все ныне живущие обязаны помнить, что своим счастьем жить в свободной стране, спокойно работать, растить детей они обязаны поколению огненных 40-х.
Рамис Хатыпович желает всем крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, радости и мирного неба над головой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X