Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Есть к чему стремиться

С пожелания успехов в наступившем году всем руководителям города и сел района и их коллективам начал деловой понедельник глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов.

Отметив основные достижения района в агропроме, образовании, здравоохранении, строительстве, культуре и других отраслях, он обозначил задачи на предстоящий год. А стремиться есть к чему. Район завершил год с хорошим показателем в агропроме по строительству и сдаче жилья, поднялись в рейтинге по образованию, улучшены условия для медперсонала и пациентов больницы. В целом в рейтинге социально-экономического развития наш район впервые за многие годы поднялся с 45 на 34 место. Есть точки роста и дальнейшего развития.
Также глава района обратил внимание коммунальных служб на необходимость своевременной очистки от снега дорог в городе и селах района, потребовал сохранности имущества и дисциплинированности в сельхозпредприятиях. Один из главных показателей в работе - уровень заработной платы, - акцентировал Рамис Хатыпович.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши итоги