Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Подвели итоги года

3 февраля в конференц-зале Управления Пенсионного фонда в Тетюшском районе РТ состоялось отчетное собрание коллектива Управления ПФР по итогам деятельности в 2016 году и основным задачам на 2017 год.

На совещании присутствовали заместитель Главы района Евгений Курков, редактор районной газеты «Авангард» Людмила Путятинская, начальник отдела ЗАГС Лариса Дианова, начальник архивного отдела Фагима Халилова, начальник Камско-Устьинского почтамта Ильнур Мингалиев, судебный пристав-исполнитель Екатерина Мишина и руководители кредитных учреждений города.
С докладом выступила начальник Управления ПФР Ирина Большакова, в котором были озвучены показатели по всем направлениям деятельности Управления.
Начальник отдела организации администрирования страховых взносов Отделения ПФР по РТ Ирина Тлитова отметила высокие результаты, достигнутые коллективом Управления ПФР в 2016 году, подчеркнув лидерские позиции за последние 4 года среди территориальных Управлений Республики Татарстан.
Подводя итоги собрания, заместитель Главы района Евгений Курков ознакомил присутствующих с экономической ситуацией в районе, дал высокую оценку работе Управления и обещал оказать поддержку в решении проблемных вопросов.
В завершении собрания в знак благодарности за плодотворную совместную работу в части администрирования и достигнутые высокие результаты Ирина Большакова вручила Благодарственное письмо коллективу отдела судебных приставов Тетюшского района. Благодарностью Пенсионного фонда Российской Федерации за усердие, проявленное при исполнении служебных обязанностей, отмечена сотрудница Управления Гулира Сабирзянова, сообщают из Управление Пенсионного фонда в Тетюшском районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пфр